Несоответствующие стилю автомобиля дёшево выглядящие вставки под алюминий уступили место декорированным под дерево. Для переделки необходимые элементы салона были сняты и разобраны подетально. Родные деревянные вставки также было необходимо полностью доработать для достижения одинаковой фактуры и цвета, придав им более благородные оттенки. Процесс превращения не только долгий, но и трудоёмкий: очень важно выполнить большое количество подготовительных операций и крайне тщательно следовать технологии.
Вставки салона были перешиты материалом Alcantara с двойной ромбовидной прострочкой белой ниткой – это не только подчёркивает неординарность владельца, но и делает салон уютнее, вызывая желание вернуться в него снова и снова.
По окончании работ получился прекрасный автомобиль с эксклюзивной отделкой, которая будет радовать владельца машины весь срок эксплуатации.